Форум нашего района BETA ( новости,события и многое другое! )

Объявление

Всем кому интересно - присоединяйтесь к развитию нашего форума и добавляйте интересные статьи и новости а также веселитесь вместе с нами, заводите друзей и общайтесь не ведая границ!

Внимание! Если вам лень проходить регистрацию - теперь гости могут отвечать в темах.

Внимание! В данный момент Администрация работает над форумом...
Внимание! Форум работает в BETA ТЕСТ ЗАПУСКЕ для проверки посещаемости...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего района BETA ( новости,события и многое другое! ) » Хорошие » Я заметил, что начали улучшать наш райончикс...


Я заметил, что начали улучшать наш райончикс...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот недавно около моего дома , буквально напротив, 2 шага - сделали дорогу... Потом велосипедную дорожку, перила заменили на новые которые начинались от остановки "Мартас Ринкас".  :glasses:

Заметили вы что нибудь?  :unsure:

0

2

pauseg я в принципе ничего необычного или приятного не заметил. Но меня забесило то что начали эти трубы прокладывать, не ну конечно с одной стороны это отлично повлияет на будующее нашего района, но всё же с другой стороны это выражает само собой неудобства. Всё равно терпеть приходится. Больше ничего такого необычного не заметил.

0


Вы здесь » Форум нашего района BETA ( новости,события и многое другое! ) » Хорошие » Я заметил, что начали улучшать наш райончикс...